Перевести эту страницу

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Лечебный янтарь

Янтарь органический диэлектрик. Он восстанавливает поле человека, возвращает ему потерянную энергетику, восстанавливает настроение, помогает справиться с тяжёлыми переживаниями. Помогает продлить молодость и красоту.. В Польше все женщины носили грубые янтарные бусы на красной нитке - от порчи, сглаза, красоты и для возлюбленного. И что в этих бусах было особьенного, но мужчины реагировали на  красавиц в янтарных бусах особенно. Из толченого янтаря готовились приворотные зелья. И ещё его хранили у сердца, чтобы любимый  не оставил и не променял на другую. Толченым янтарём  прысыпали раны,, выгоняли камни из печени и мочевого пузыря, ну, про зоб, вы все знаете - носите бусы из янтаря. Это красиво и полезно.
 Мне  попали в руки старинные янтарные бусы очень грубой обработки, неровные, шероховатые. Их хозяйка хотела оставить памятьт о своей маме, которая лечилась этими бусами. Но носить  их современной женщине было не очень удобно - уж слишком дикими они выглядели. Как я из этих бус сделала два ожерелья можно посмотреть здесь.
 Янтарь окисляется. На необработанных кусках янтаря с верху находится  черная  корка окисла.. Моё лечебное ожерелье состоит из таких окисленных бусин. Народные лекари утверждают, что именно такой янтарь лечит щитовидку.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Сейчас установлено, что народный опыт лечебных свойств янтаря имеет под собой научную основу. Дело в том, что янтарь богат солями янтарной кислоты, которая является биостимулятором. Диапазон ее дейсвия довольно широк: она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность кишечника, применяется как противострессовая, противовоспалительное, антитоксичное средство.

http://www.latvianamberstore.com/ru